В этом году впервые был проведен 1-й туристический слет среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области в 1-й группе в Рогачевском районе с 14 по 16 июля на берегу озера Доброе.
 
 
 
 
 
 
Единый день ЖЭУ Центральный район
 

ГРАФИК

проведения «Единого дня ЖЭУ»

 в государственном предприятии «Центральное» в 2017 году

(Центральный район)

 

№ п/п

Место проведения (КЖРЭУП, № ЖЭУ)

адрес

Дата, время

Ф.И.О. начальника ЖЭУ

контактный телефон

1

ЖЭУ-3

Артема, 1, 3

Пушкина, 13

Ланге, 5а

 Пушкина, 26, 28, 34

пер. Пушкина, 2, 2а, 5а

12.01.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

2

ЖЭУ-4

пр. Ленина, 32

12.01.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

3

ЖЭУ-8

Книжная, 9

12.01.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

4

ЖЭУ-25

Мазурова, 14, 12, 8, 2, 16

12.01.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

5

ЖЭУ-27

Чечерская, 18

12.01.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

6

ЖЭУ-3

Комсомольская, 5

Советская, 38

Комсомольская, 1

пр. Победы, 4, 4а, 6, 8

 Кирова, 35, 37

09.02.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

7

ЖЭУ-4

Интернациональная, 33

Педченко, 14

09.02.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

8

ЖЭУ-8

Кожара,  3,5,7

 

09.02.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

9

ЖЭУ-25

Мазурова, 38,40,52,54

 

09.02.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

10

ЖЭУ-27

Свиридова, 49, 51, 57

09.02.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

11

ЖЭУ-3

Садовая, 4, 6

Артема, 2

Садовая, 7, 9

Пушкина, 18, 20, 22а, 24  Волотовская, 1а

10.03.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

12

ЖЭУ-4

Катунина,1а

Интрнацинальная, 9

10.03.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

13

ЖЭУ-8

Кожара, 1

10.03.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

14

ЖЭУ-25

Мазурова, 26, 28, 24 Головацкого,

 122, 120, 118

10.03.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

15

ЖЭУ-27

Чечерская, 33, 35

10.03.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

16

ЖЭУ-3

Артиллерийская, 4

Кирова, 47, 51, 53

 пр. Победы, 3, 3а, 5, 5а, 7

13.04.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

17

ЖЭУ-4

пр. Ленина, 28, 30, 30а

13.04.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

18

ЖЭУ-8

3-я Авиационная,  

15, 15а, 17, 17а, 19   

 

13.04.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

19

ЖЭУ-25

Головацкого,

122, 124, 126, 126, 116, 114

13.04.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

20

ЖЭУ-27

Свиридова, 59, 79

13.04.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

21

ЖЭУ-3

Ирининская, 8, 10, 10а

Крестьянская, 2, 4, 8, 3, 5

Пушкина, 3, 3а

11.05.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

22

ЖЭУ-4

Фрунзе, 4

Интернациональная, 48

11.05.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

23

ЖЭУ-8

Книжная,

7, 13, 15, 17, 17а, 17б, 21

Тельмана,  19, 39

 

11.05.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

24

ЖЭУ-25

Мазурова, 42, 44, 46, 48, 74,76

11.05.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

25

ЖЭУ-27

Чечерская, 15, 17, 19, 21

11.05.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

26

ЖЭУ-3

Кирова, 25, 27, 31 Комсомольская, 2, 6

Жарковского, 3

Советская, 36

08.06.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

27

ЖЭУ-4

Катунина, 18, 20

Крестьянская, 32

08.06.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

28

ЖЭУ-8

Портовая, 8, 8а, 8б, 14

 

08.06.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

29

ЖЭУ-25

Хатаевича, 27, 29, 31, 55, 57

08.06.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

30

ЖЭУ-27

Свиридова, 28 кор.1,

28 кор.2

08.06.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

31

ЖЭУ-3

Трудовая, 3, 5

Советская, 2, 4, 3, 5

13.07.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

32

ЖЭУ-4

Ирининская, 23, 25

13.07.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

33

ЖЭУ-8

Кожара, 11, 15

3-я Авиационная,  23 Юбилейная, 15, 17

 

13.07.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

34

ЖЭУ-25

Мазурова, 71, 81, 99, 101, 77к.1, 121а, 129

13.07.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

35

ЖЭУ-27

Чечерская, 9

Макаенка, 29

13.07.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

36

ЖЭУ-3

Советская, 44, 46, 48, 52, 54

Кирова, 59, 61

10.08.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

37

ЖЭУ-4

Интернациональная, 22, 26,28

10.08.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

38

ЖЭУ-8

Советская, 72

Песина, 25, 27, 32, 52, 52/2

Телегина, 7

Ново-Полесская,  2, 3, 4

10.08.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

39

ЖЭУ-25

Головацкого,

113, 115, 117, 107, 109

10.08.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

40

ЖЭУ-27

Свиридова, 30

Макаенка, 5, 7, 9, 11

10.08.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

41

 

ЖЭУ-3

Жарковского, 2а, 4а, 8, 10 Советская, 30

Кирова, 19, 21а, 23

 Ирининская, 3, 5, 7, 7а, 6а

14.09.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

42

ЖЭУ-4

пр. Ленина, 12, 14

14.09.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

43

ЖЭУ-8

Дынды, 3

Кирова, 133,135, 141,149

14.09.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

44

ЖЭУ-25

Головацкого,

96, 98, 112, 106, 108, 110

14.09.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

45

ЖЭУ-27

Чечерская, 1, 3, 5, 9

14.09.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

46

ЖЭУ-3

Кирова, 8, 15, 15а, 15б

 Крестьянская, 15, 17, 19, 20, 24, 26

пр. Ленина, 19, 19а, 25, 27

12.10.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

47

ЖЭУ-4

Гагарина, 38а, 40, 40а

12.10.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

48

ЖЭУ-8

Советская,

69, 57, 58, 43, 45

12.10.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

49

ЖЭУ-25

Головацкого,

87, 89, 105б, 109г, 109д

12.10.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

50

ЖЭУ-27

Свиридова, 26, 28

12.10.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

51

ЖЭУ-3

П.Коммуны, 2, 5, 7, 15, 19

Волотовская, 1, 2, 4, 6

Пушкина, 16, 16а

09.11.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

52

 

ЖЭУ-4

Интернациональный проезд, 15, 17

09.11.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

53

ЖЭУ-8

Тельмана, 1, 2, 2а

Ландышева, 14

09.11.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

54

ЖЭУ-25

Мазурова, 68

Головацкого, 95, 101

09.11.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

55

ЖЭУ-27

Чечерская, 13

09.11.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57

56

ЖЭУ-3

Коммунаров, 14

 пр. Ленина, 4

Трудовая, 2, 4, 5а, 6, 7, 8

14.12.2017

18.00

Савочкина

Анна Михайловна

77-44-97

57

 

ЖЭУ-4

Кирова, 18а, 20

Ирининская, 16а

14.12.2017

18.00

Хрол

Юрий Петрович

71-04-36

58

ЖЭУ-8

Головацкого,  21, 35, 37а

14.12.2017

18.00

Шевцова

Лариса Алексеевна

60-20-13

59

ЖЭУ-25

Хатаевича, 59, 61, 65, 67, 69

14.12.2017

18.00

Белогуб Оксана Леонидовна

78-98-33

60

ЖЭУ-27

Свиридова, 44, 46, 48

14.12.2017

18.00

Ковалёва Марина Васильевна

61-93-57